{login}
Например {иди нахуй!}
{tags}
Фильм Аватар самый дорогой в истории
Фильм Аватар

самый дорогой в истории
Бюджет Аватара превысил 300 миллионов долларов!
Анонсы
Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
Главная » Мелодрама/Драма
Служебный роман. Наше время
 



Название: Служебный роман. Наше время
Страна: Россия
Год выхода: 2011
Выпущено: Леополис
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Тигран Кеосаян, Алика Смехова, Иван Охлобыстин
Качество: TS

Описание:
Наши дни. Хозяйка рейтингового агентства, железная леди, монстр бизнес работы - Людмила Кулагина . Анатолий Новосельцев — заядлый байкер, растит двух детей, работает аналитиком в сфере финансов. И жили бы они так же как и до этого, но тут вмешался служебный роман.... Но что же будет дальше?



 
Боец / The Fighter
 


Название: Боец / The Fighter
Год выхода: 2010
Жанр: Драмы
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бэйл, Марк Уолберг, Мелисса Лео, Бонни Ааронс, Эми Адамс, Эл Конти, Сью Костелло, Кевин ДеКосте, Сюзанн Инглэнд, Рик Фуллер, Джек МакГи, Дэйл Плэйс, Кэрри Энн Куинн, Сальваторе Сантоне

Выпущено: США
Озвучивание: Любительский (двухголосый закадровый)

Качество: DVDRip
Описание
Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.
Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…



 
Из 13 в 30
 


Название: Из 13 в 30
Оригинальное название: 13 Going on 30
Год выхода: 2004
Режиссер: Гэри Уиник
В ролях: Дженнифер Гарнер, Марк Руффало, Джуди Грир, Энди Серкис, Кэти Бэйкер, Фил Ривз, Сэмюэл Болл, Марша ДеБонис, Криста Б. Аллен, Шон Маркетт, Кирстен Уоррен, Джо Грифази, Мэри Пэт Глисон
Жанр: Комедия, мелодрама
Выпущено: США, Revolution Studios

Описание:
13-летняя девочка хочет побыстрее вырасти и стать известной актрисой. Желание неожиданно исполняется! Она становиться красивой, взрослой женщиной, редактором популярнейшего женского журнала. И только тогда она понимает что с желаниями нужно быть аккуратнее, ведь они могут сбыться. У нее возникает много трудностей из которых она сама должна выпутываться. И у нею появляется новая мечта - вернутся в детство, на свой 13-ый день рождение. Но в настоящем её удерживает старая мечта, которая осуществилась и у нее есть много поклонников, дорогой, стильный, желтый автомобиль, атак же большой гардероб!



 
Шаг Вперед
 



Год: 2006
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Драма
Продолжительность: ~98 мин
Описание:
В этом фильме рассказывается история уличного заводилы - Тaйлepа Гeйджа. Он трудный подросток, который попадает в какие-то передряги, после одной из таких ему назначают исправительные работы в местной школе, там он встречается с девушкой, которая раскрывает его душу…


 
Карьера продажной женщины / A Harlot's Progress (2006)
 



Год выхода: 2006
Жанр: драма, исторический
Режиссер: Джастин Харди
В главных ролях: Тоби Джонс, Зои Таппер, Софи Томпсон, Ричард Уилсон, Джеральдин Джеймс, Адам Леви, Николас Роу, Оливер Райан, Френсис Маджи, Джон Кастл

О фильме:

В этом кино, разыгран спектакль шести фильмов знаменитого кинорежиссера, Уильяма Хогарта. Вымышленный сюжет о художнике с проституткой, которая изображена на одном из его рисунков…



 
Сумасшедшее сердце
 



Год: 2009
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Драма
Продолжительность: ~111 мин

Описание:
Бэйд Блeйк - кантри – певец, которого измотала жизнь вдоль и поперек. Испортила множество его браков. Он много времени скитается по дорогам, напивается до беспамятства. В данный момент, нашего героя совершенно устраивает все, что он делает, но он готов, при малейший же возможности повернуть русло своих неудач в другую реку. Ему предоставляется такая возможность в лице журналистки Джейн...



 
Джек отправляется в плаванье / Jack Goes Boating (2010)
 


" border="0" alt="">
Режиссер: Филип Сеймур Хоффман
В ролях: Филип Сеймур Хоффман, Джон Ортиз, Ричард Петрочелли, Томас МакКарти, Эми Райан, Дафна Рубин-Вега, Лола Глаудини, Исаак Шинази, Рафаэль Осорио

О фильме:
Свидание вслепую, американского таксиста лимузина, представляет возможно нашему герою возможность любить и быть любимы. В этом фильме показано и начало дружбы, предательства, а также милосердия.



 
Мой брат, Брюс Ли
 



Год: 2010
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: Драма
Продолжительность: ~122 мин

Описание:
В фильмы рассказывается история жизни Бpюca Ли, как он достиг высот в боевых искусствах. Данный фильм включает в себя его детство, отрочество, влюбленность, а также его первый фильм. Мы также увидим его в качестве мастера восточных единоборств, его достигнутую цель. В иcтopии кинематографа – этo самая первая драма его жизни.



 
Смотреть онлайн: Убежище (2009)
 



Название: Убежище
Оригинальное название: Le refuge
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Франсуа Озон
В ролях: Изабелль Карре, Луи-Ронан Шуази, Пьер Луи-Каликст, Мельвиль Пупо, Клер Верне

О фильме: Парижская «золотая молодежь» развлекается… В шикарных апартаментах Мюс и Луи смешивают любовь и наркотики в сумасшедший коктейль. Наутро беспечная жизнь заканчивается: Луи умирает от передозировки. Мюс переживает худшие дни в своей жизни. Но вскоре выясняется, что она еще и беременна. В стремлении сбежать от обрушившихся на нее бед Мюс уезжает в заброшенный дом, где, как она надеется, все оставят ее в покое. Но однажды в ее тихое убежище вторгается нежданный гость…
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:24:20



 
Информация
Чтобы смотреть кино нужен:
1.Браузер: FireFox
2.Плагин:Adobe Flash Player (обычно установлен)


Если фильмы онлайн тормозят:
1.Нажать на кнопку Просмотр Фильма, а затем на паузу. Подождать 10-15 минут пока он загрузиться на треть и заново нажать на Просмотр.
2.Если ничего не помогает, вы можете скачать фильмы бесплатно с DVD качеством на трекере Eogli.org.
Подписка на новые фильмы
RSS Фильмы онлайн Теперь можно получать фильмы онлайн на RSS канал!
Блок 1
Текст блока 1
Блок 2
Текст блока 2
Типа баннер с рекламой!