{login}
Например {иди нахуй!}
{tags}
Фильм Аватар самый дорогой в истории
Фильм Аватар

самый дорогой в истории
Бюджет Аватара превысил 300 миллионов долларов!
Анонсы
Ошибка Выход
Авторизируйтесь или
Зарегистрируйтесь...
Главная » Архив материалов
Оружейный барон / Lord of War
 


Название: Оружейный барон / Lord of War
Год выхода: 2005
Жанр: Триллеры, Драмы
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Николас Кейдж Бриджет Мойнэхэн Джаред Лето Иэн Холм Этан Хоук Сэмми Ротиби Имонн Уолкер Дэвид Хармен Евгений Лазарев Джаспер Ленц

Выпущено: США
Озвучивание: Дублированный

Качество: DVDRip
Описание:
Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.

Юрий Орлов, опираясь на младшего брата Виталия, быстро завоевывает свое место под солнцем и надеется в скором времени стать таким же крутым «продавцом смерти», как его кумир Симеон Вайс. Но чем выше поднимается Юрий, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола Джек Валентайн…



 
Битва Титанов / Clash of the Titans
 


Название: Битва Титанов / Clash of the Titans
Год выхода: 2010
Жанр: Фэнтэзи, Боевики, Приключение, Новинки кинопроката
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Сэм Уортингтон Лиам Нисон Рэйф Файнс Джейсон Флеминг Джемма Артертон Алекса Давалос Тине Штапельфелдт Мадс Миккельсен Люк Эванс Изабелла Мико

Выпущено: США, Великобритания
Озвучивание: Любительский

Качество: DVDRip
Описание:
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
Качество отличное!



 
Миссис Вашингтон едет в колледж Смита / Mrs. Washington Goes to Smith (2009)
 



Режиссер: Арман Мастроянни
В ролях: Сибилл Шепард, Корри Инглиш, Трейси Костелло, Натан Киз, Николь Далтон, Джеффри Нордлинг
О Фильме:
В фильме рассказывается о героине, которую зовут Эллис. После развода, она возвращается на учебу, для окончания обучения. Она живет с соседкой по комнате Зои, одногодка дочери Эллис. Не смотря на то, что разница в возрасте большая, между ними начинается дружба…


 
Боец / The Fighter
 


Название: Боец / The Fighter
Год выхода: 2010
Жанр: Драмы
Режиссер: Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бэйл, Марк Уолберг, Мелисса Лео, Бонни Ааронс, Эми Адамс, Эл Конти, Сью Костелло, Кевин ДеКосте, Сюзанн Инглэнд, Рик Фуллер, Джек МакГи, Дэйл Плэйс, Кэрри Энн Куинн, Сальваторе Сантоне

Выпущено: США
Озвучивание: Любительский (двухголосый закадровый)

Качество: DVDRip
Описание
Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах.
Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…



 
Время ведьм / Season of the Witch
 


Название: Время ведьм / Season of the Witch
Год выхода: 2010
Жанр: Приключение, Драмы
Режиссер: Доминик Сена
В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой, Роберт Шиэн, Кристофер Ли, Ребека Кеннеди, Эндрю Хефлер

Выпущено: США
Озвучивание: Дублированный

Описание
XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…



 
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (Гоблин)
 


Название: Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале (Гоблин)
Год выхода: 1996
Жанр: Комедии
Режиссер: Пэрис Барклей
В ролях: Шон Уэйанс, Марлон Уэйанс

Выпущено: США
Озвучивание: Гоблин

Качество: DVDRip
Описание:
Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Лос-Анджелес к своему отцу. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». А ещё он старше своего папы на два года. Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек. Вскоре Пепельница встречается со своим кузеном по прозвищу Цепной Пес (Loc Dog). Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и ядерная боеголовка советского производства — «для самозащиты».

Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.
18+ Ненормативная лексика!



 
Воздушная тюрьма
 


Название: Воздушная тюрьма / Con Air
Год выхода: 1997
Жанр: Боевики, Приключение, Триллеры
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Николас Кейдж Джон Кьюсак Джон Малкович Винг Рэймс Ник Чинланд Стив Бушеми Колм Мини Рейчел Тикотин Дэйв Шапелл Майкелти Уильямсон

Выпущено: США
Озвучивание: Дублированный

Качество: DVDRip
Описание:
Воздушная тюрьма — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.



 
Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels
 


Название: Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels
Год выхода: 2010
Жанр: Комедии, Фэнтэзи, Приключение
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Джек Блэк Джейсон Сигел Эмили Блант Аманда Пит Билли Коннолли Криc О’Дауд ТиДжей Миллер Джеймс Корден Кэтрин Тейт Эмманюэль Куатра

Выпущено: США
Озвучивание: Дублированный

Качество: TS

Лемюэль Гулливер, ищущий славы и сенсационного материала, отправляется в Бермудский треугольник, одно из самых таинственных мест планеты. Оттуда шторм уносит его в неизвестном направлении к острову, населенному крошечным народом, благодаря которому Гулливер вырвется из своего тесного мирка в большой мир.



 
Убойные каникулы
 


Год выхода: 2010
Жанр: Комедии, Ужастики
Режиссер: Эли Крэйг
В ролях: Тайлер Лэбин, Алан Тьюдик, Кэти Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер, Брэндон Джей МакЛарен, Кристи Лэйн, Челан Симмонс, Трэвис Нельсон, Алекс Арсено

Выпущено: США
Озвучивание: Дублированный

Качество: DVDRip
Описание: Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы по полной оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже.



 
Изгнанники
 


Название: Изгнанники
Оригинальное название: Outcast
Выпущено: Великобритания, Ирландия
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы
Режиссер: Колм МакКарти
В ролях: Тереза Брэдли, Ниал Брутон, Клэр Кэттерсон, Джеймс Космо, Кейт Дики, Кристофер Дауни, Карен Гиллан, Эндрю Мартин, Шон МакКарти, Киаран МакМенамин

Описание:
Один человек хочет разорвать отношения между возлюбленными, а для этого он использует магию и призывает к жизни чудовище, которое громит все на своем пути и подбирается к возлюбленным. Незадолго до этих событий появляются два путешественника, так же не понаслышке использующие ритуалы и волшебство…



 
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Информация
Чтобы смотреть кино нужен:
1.Браузер: FireFox
2.Плагин:Adobe Flash Player (обычно установлен)


Если фильмы онлайн тормозят:
1.Нажать на кнопку Просмотр Фильма, а затем на паузу. Подождать 10-15 минут пока он загрузиться на треть и заново нажать на Просмотр.
2.Если ничего не помогает, вы можете скачать фильмы бесплатно с DVD качеством на трекере Eogli.org.
Подписка на новые фильмы
RSS Фильмы онлайн Теперь можно получать фильмы онлайн на RSS канал!
Блок 1
Текст блока 1
Блок 2
Текст блока 2
Типа баннер с рекламой!